В СЕМ БРАТСКОМ СКЛЕПЕ ОБРЕЛИ МЕСТО ВЕЧНАГО УПОКОЕНИЯ ИЗЪЯТЫЕ ИЗ ЗЕМЛИ
ПОСЛЕ ПЯТИЛЕТНЯГО ПОГРЕБЕНИЯ НА НИЦЦКОМ ГОРОДСКОМ КЛАДБИЩЕ ОСТАНКИ СКОНЧАВШИХСЯ:


ГОЛОВИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
14.03.1940
КАЛИНСКИЙ БОРИС СТЕПАНОВИЧ 05.10.1939  
ФИДЛЕР  АЛЕКСАНДРА  ФЕРДИНАНДОВНА 13.6.1939
ТОКАРЕВА ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА 11.08.1941   
КАСЕРТ  НИКОЛАЙ  ДОМИНИКОВИЧ 10.11.1940   
КУЛЬЧИЦКИЙ  ГЕОРГИЙ АНТОНОВИЧ 23.08.1940    Поруч.
ДМИТРИЕВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА 20.01.1941   
БЕЗАК ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 14.12.1940    Гв.Полк
ВОЕВУДСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА 30.9.1940
ЧЕРЕПАНОВА  ЮЛИЯ  ФЕДОРОВНА 17.04.1941  
КОЛЬЦОВА МАСАЛЬСКАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 31.03.1941    Кн.
БАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 02.06.1941   
ВЕРХОВЦЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 16.05.1941   
ЭЛЕНД  ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА 27.10.1941
ТРУХАЧЕВ  СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 26.02.1942    Ген. М.
ДМИТРИЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 11.02.1942   
КУЧЕРОВ  НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 15.02.1942    Ген. М.
АВРААМОВ КИРИЛЛ МИТРОФАНОВИЧ  15.03.1942
БОЙКО АНТОН ФАДДЕЕВИЧ  07.04.1942   
ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА 02.06.1942   
ДЕНИСОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ  27.03.1933    К.Адм.
ДЕНИСОВ КОНСТАНТИН ХРИСАНФОВИЧ  19.08.1942   
МОЛОХОВЕЦ АННА  МАТВЕЕВНА 18.06.1942   
ПЕТКОВИЧ ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА 29.08.1942   

СОКОЛОВ ВИКТОР КЛАВДИЕВИЧ  04.12.1926    Полк.
БОРК ЭМИЛИЯ ФЕДОРОВНА
ТИМИРЯЗЕВ ВИТАЛИЙ 14.07.1928   
ОБОЛЕНСКИЙ МИХАИЛ 1923    Кн./ младенец
НЕЖМАКОВ ПАВЕЛ  
ЩЕРБАКОВА СТЕФАНИЯ 03.12.1929
МИСТУЛОВ ХАДЖИ-ОМАР 21.04.1930    Полк.
КЛИМОВ ИВАН 03.09.1930    Полковник
ГИРС НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ  25.12.1931
ДЕМЕНТЬЕВА ЕВДОКИЯ ПАВЛОВНА 21.12.1932   
ЯРОСЛАВЦЕВА ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВНА 15.04.1905
БУРНАШЕВ  АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  20.12.1932
ЛЯТУР БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ 11.02.1933   
ЛЕНЗИН АНДРЕЙ  ПЕТРОВИЧ 19.07.1933
ДАВЫДОВА  МАРИЯ  ВЛАДИМИРОВНА 14.07.1933
МИТЯЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1934    Полк.
БАЗИЛЕВСКИЙ  ВЛАДИМИР  АЛЕКС.  02.04.1934
ИВАНОВ ВЛАДИМИР ДАВЫДОВИЧ 28.07.1934    Полк.
СОБЕЦКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ  06.09.1934    Кап. Пр.
ШВЕЦОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 03.09.1934   
ЛУКАШЕВИЧ СТЕПАН 17.04.1905
ЕЛИСЕЕВ ГРИГОРИЙ ОНУФРИЕВИЧ 4.03.1935


ШМУК ГЕОРГИЙ ЭДУАРДОВИЧ 13.08.1935
КОГАН АФАНАСИЙ АДОЛЬФОВИЧ 07.03.1917    Д. ст. сов.
КУРИЛЛО МАРИЯ ТИМОФЕЕВНА 28.02.1936
ВОРОШИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА 08.05.1936    Млад.
МАРТЫНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ  08.08.1936  
ДЕНИСОВ  НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 28.08.1936
ГОЛОВАНОВ  МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ  08.06.1937
ГЛЯСС СОФИЯ ПЕТРОВНА 08.06.1937   
ЛАПШИНА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА 14.12.1937   
ГЕЙМАН ВЕНЕДИКТ ВЕНЕДИКТОВИЧ 28.01.1938(?)   
БЕЗКРОВНАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 08.02.1938   
ЖАХАНОВИЧ ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА 10.04.1938 
ФОН-БРЕВЕРН НИНА АРКАДЬЕВНА 27.04.1938   
МИХАЙЛОВСКАЯ НАДЕЖДА ОСИПОВНА 10.07.1938 
СКОРОХОДОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 16.08.1938
ПОНЕШИВИН ДМИТРИЙ    И???ОВИЧ ?.1938    Кап.
ВОРОНОВ ОЛЕГ? МИХАЙЛОВИЧ 24.10.1938    Полк.
АРИСТАРХОВА ВАРВАРА МИТРОФАНОВНА 27.08.1939 
ПОЛУШИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 14.08?.1940   

ВОРОШИЛОВ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ 11.04.1939
(Невозможно прочесть)
ТИМАШЕВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 08.09.1939   
АЛЕКСАНДРОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕВИЧ 04.08.1939    Полк.
НЕВТРОЕВ МОТИВЛАС АНАТОЛИЕВИЧ 15.08.1939   

НОВИЦКИЙ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
10.01.1938   
БАБИЧ ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ 15.02.1943   
ШВЕЦОВА ЕВДОКИЯ ПЕТРОВНА 12.02.1944   
ОПОЧИНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 13.11.1944   

КАРИ ФРАНЦ 02.01.1943    Журналист
БОЛТЕНГАГЕН НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА 30.12.1944   
ХАЛЕЦКАЯ МАРИЯ ЮЛЬЕВНА 01.02.1945 
ГЛАДКОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ 10.05.1945 
ЯЗЫКОВА ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВНА 31.05.1945

КОБЫЛЯНСКИЙ МИХАИЛ ГЕРАСИМОВИЧ 12.03.1945 
ТАГУНОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 28.08.1945    Кап. II р.
КОНСТАНТИНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 01.02.1944    Убит
ФИДЛЕР СОФИЯ ЭДУАРДОВНА 08.06.1944 

КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ДИМИТРИЕВИЧ 04.04.1946 
ЩУКИНА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРИАНОВНА 24.04.1947   
ШАТАЛОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 14.06.1947    Кап.
САВИЧ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 09.07.1947    Д. ст. сов.
ПЛЫШЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 27.02.1948    Полк.
ГРУШЕЦКИЙ НИКОЛАЙ ВСЕВОЛОДОВНА 15.08.1947  
МАЛЫХ МАРИЯ 21.02.1948  
АНАСТАС ПЕТР 23.03.1947   
ГОЙНИНГЕН-ГЮНЕ АННА АЛЕКСАНДР.  13.10.1948    Бар.
БАСКИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 24.09.1949   
ЕРОФЕЕВА КЛАВДИЯ СЕМЕНОВНА 24.02.1949


ЛЕВАЯ НИЖНЯЯ ПЛИТА


БЫЧКОВСКИЙ  АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  23.10.1949
ИВКОВ АЛЕКСАНДР 13.11.1949    Младенец
БОГОМЯЧКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  05.11.1949
ГОЛЬД ПАРАСКЕВА АЛЕКСАНДРОВНА 10.09.1951
МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР КОЗЬМИЧ 20.11.1956   
ЛЯНДСБЕРГ ЭМИЛИЙ ВАДЛАВОВИЧ 16.07.1952   
РЕЗАК ФЕДОР ИОСИФОВИЧ 30.01?.52   
САВЕЛЬЕА ЛЮБОВЬ ИОСИФОВНА 23.02.1952   
МАЦНЕВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА 17.04.1953   
АЛЕКСАНДРОВИЧ  НАДЕЖДА  ИВАНОВНА  05.05.1955
КРАСНЯНСКАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА   31.01.1954   
ЦВЕТКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 17.05?.56